Александр Объедков
New member
Всем здравия. Как то в группе тут был подобный вопрос. Как подключить блок эур от ix35. Буду ставить на УАЗ эур. Интересует именно 3 провода. Красный, зелёный, оранжевый. Что куда присоеденить чтоб заработал эур. Очень буду благодарен за помощь