Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ломает голову у стартеров. Двигатель 417. В чём может быть причина
Колокол смещён 200% либо просто откручен либо направляющие разбиты, снимай кожух сцепления и смотри что к чему, подкладывание шайб под болты стартера проблему решает не на долго. Обычно проблема появляется после того как налетел на что нить коробкой/раздаткой
я то же грешил на зажигание как только не выстовлял.но оказался комутатор и хрен догодаешся неделю всё норм.а потом раз и бошка улетела зажигание как будто сбилось в обратку бьёт.
У нас на СТО была такая проблема короче тебе надо взять круглый напильник и в отверстиях головы стартера нужно немного подточить чтобы стартер стал ближе к венцу
Попробую на пальцах объяснить. На конце якоря есть канавка, в неё ставится разрезное колечко. На это колечко насаживается спецшайба. Она ограничивает ход бендикса, что бы он не бил по,, башке,,. Это основная причина поломки головки стартера.
зажигание не особо, ездил я и с ранним, и в обратку пинало и ничего не случилось пока коробкой на пень не налетел и до сих пор у человека ебля с бубном идёт