Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики посоветуйте пожалуйста, из личного опыта, что лучше поставить на буханку ЭУР или Гур
Смотря где ездить и как. Если для спорта то ГУР, если дня повседневе и не для преодолевания бродов ЭУР. Опять же ЭУР это изменение конструкции, до гура не так докапаться будут инспектора. Опять же, всё региональной. Где как.
Гур, причем стоковый, я езжу и в страны СНГ. Что б проходить техосмотр нормально, есть и инспекторы заглядывают смотрят в стоке или нет. Хорошо обслуженный Гур работает годами нормально.