Мужики посоветуйте пожалуйста, из личного опыта, что лучше поставить на буханку ЭУР или Гур



QH1OWb7dbjE9aIONihDTotgv1oZIiXrjvZBcGY0lfpLej8P1jcxC87wcKrMXPyR6_rj9cLaVO06W9z0UkKkh14ec.jpg
 


Milla

New member
Вот скажите пожалуйста какой лучше от какой машины эур поставит 3151 уаз
 

InterWen

New member
Смотря где ездить и как. Если для спорта то ГУР, если дня повседневе и не для преодолевания бродов ЭУР. Опять же ЭУР это изменение конструкции, до гура не так докапаться будут инспектора. Опять же, всё региональной. Где как.
 

sk8

New member
эур не выдержит бро) даже если его и поставить, после пары покатушек сгорит) тут нужен гур и желательно с радиатором на лето)
 
По силе они все одинаковые, у меня от таеты филдер. У знакомого экстейл, у другого от рено, усилие одинаковое, что проще по поводке то и бери
 

freaz

New member
Гур, причем стоковый, я езжу и в страны СНГ. Что б проходить техосмотр нормально, есть и инспекторы заглядывают смотрят в стоке или нет. Хорошо обслуженный Гур работает годами нормально.
 

McSeeM

New member
Лучше всего ставить гур от ГАЗ-3308. Разгружает все рулевое,
 

potembo

New member
на трассе хреново ее потом ловить...а так да...сошку разгружает отлично
 

vlad_abbat

New member
Не зачтите за спам, но на буханку правильнее всего ставить стопку
 

Сверху