Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Заменить))) к этому времени и второй дифузор начинает заедать( если 126г). Там шарик ржавеет и пропускает. Чтоб убедиться открой воздухан сразу после поездки будет запах бенза с карба или даже пар.
151 сложно, если раньше не разбирал с камасутрой только не разобраться. буквы на карбе означают принадлежность к тому или другому движку, д вроде газелевские (грузовые) на УАЗ наверно приделать можно, только как помнится на 406 моторе нет штуцера на вакуум трамблера и еще можешь получить провалы на переходных режимах так как жиклеры другие. ИМХО 151 лучше для Волги, а для УАЗа 126.