Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Господа Есть же темы, где тормоза обсуждаются. Если оставить сообщение в теме, она вылезет в топ. Как прокачать, описано в мануале, на худой конец - гугл вам в помощь Развести колодки тоже элементарно: на тормозном щите есть два... забыл научное название короче, две шляпки как бы от болтов, справа и слева от оси (под ключ на 17 или 19 - не помню). Так вот, их надо вращать (в какую сторону я никогда не запоминал, просто методом тыка) и одновременно вращая рукой колесо. Если колесо застопорилось (а если не застопорилось, а вращать болт больше не получается, значит не в ту сторону вращали ), то необходимо чуть повернуть болт назад до момента свободного вращения. А вообще, сними барабан и посмотри, как все устроено, - сразу станет все ясно
Приподнять колесо,крутить от моста. Поставил на свой батон дисковые на перед и все ОК. С болота,с реки выехал, а тормоза как были так и есть ничего сушить не надо))) Очень радует.
эксцентрики крутить:передний мост и передние заднего моста по ходу движения колеса вперед,задние заднего моста-против(колеса вращаются как при движении вперед),дисковые тормоза стоят в перми 13 т.р. за один мост и требуют или резину на 16 или литьё